De inversiones 96 m² en Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$383,651
$3,996/m²
;
In CRM: 47499
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,996/m²
  • Área total
    Área total
    96 m²

Descripción

Situado en la zona más deseable de Paphos ,Universal es literalmente minutos de caminata a todas las comodidades. Un hermoso apartamento de dos dormitorios con zona de comedor de planta abierta conduce a un amplio balcón con vistas a las casas adosadas del proyecto. La propiedad consta de dos dormitorios dobles, un baño familiar y cuenta con artículos blancos, muebles y aire acondicionado en todas partes. Esta propiedad es para la compra bajo el programa de acuerdo de alquiler de Elysia Park. El acuerdo de alquiler es por un mínimo de 3 años, con la oportunidad de extender el acuerdo basado en acuerdo mutuo en términos y condiciones. Características clave Aparcamiento Veranda Doble acristalamiento Aire acondicionado Sistema de agua presurizada Armarios empotrados Paneles solares