Apartamento 64 m² Varna, Bulgaria

Bulgaria, Varna
$231,385
$3,604/m²
;
In CRM: 8562723
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/3/26

Precio por m²
    $3,604/m²
  • Área total
    Área total
    64 m²

Descripción

Complejo residencial de nueva construcción en Varna, zona "St. St. Constantine y Helena", a sólo 600 m del mar

Ubicación
El complejo está situado en un lugar muy conveniente y comunicativo, junto a un gran supermercado, paradas de autobús, escuela, complejos deportivos, restaurantes, cafés, tiendas y otros servicios. Al gran complejo SPA Aquahouse 850m, y al mar sólo 600m.

Descripción de la propiedad

El edificio consta de 4 plantas, con ascensor.

Se proporciona plaza de aparcamiento, precios de 18.000 (tierra) a 35.000 euros (subterráneo).

Apartamento decoración

Ceiling: máquina de yeso.

Sanitaries: suelo - cemento destornillado; paredes - cal y yeso de máquina

Terraza: cemento atornillado con pendiente de drenaje, impermeable, porcelana colocada

Windows: Perfiles de PVC o aluminio de 6-7 cámaras, accesorios alemanes, color - antracita y blanco, ahorro de energía / vidrio de cuatro temporadas, 32 mm.

Puertas de entrada: blindadas.

Puertas internas: MDF.

Ventilación: según el proyecto aprobado.

Aire acondicionado: la pista y descarga de condensado están preparados.

Cuerpos de iluminación en la terraza/balcón.

Aislamiento térmico: techo - EPS en el proyecto; fachada - XPS 10 cm + yesilla de silicato.

Facade iluminación en un proyecto de diseño.

Verde en el proyecto.

Ascensor eléctrico.

Duración de la construcción
Inicio: finales de diciembre 2025 - principios de enero 2026
La finalización está prevista para el final de 2027.