Apartamento 2 habitaciones 48 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$87,450
$1,822/m²
;
In CRM: 346334
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $1,822/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    48 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio en venta en Gerber 4 Residence Silencio Sunny Beach Estamos encantados de ofrecer a la venta este apartamento de 1 dormitorio, situado en la 5a planta (merecido por un ascensor) en Gerber 4 Residence – un complejo bien mantenido a sólo 400 metros de la playa de Sunny Beach. Ubicación: Gerber 4 está idealmente situado en un corto paseo (unos 7 minutos) a la playa y a sólo 200 metros del popular supermercado Mladost. La zona es rica en comodidades, incluyendo tiendas, restaurantes y transporte público, lo que lo hace adecuado para todo el año y alquileres vacacionales. Detalles de la propiedad: Superficie total: 48 m2. Disposición: Hall de entrada, salón con cocina y comedor, un dormitorio, un balcón compartido accedido desde ambas habitaciones, y un baño con bañera, aseo y lavabo. Muebles: El apartamento está en venta amueblado, como se muestra en las fotos. Servicios y Instalaciones en Gerber 4 Residence: Piscina al aire libre con sección infantil Seguridad y recepción 24 horas Ascensor Parque infantil Aparcamiento TV por cable y acceso a internet Mantenimiento durante todo el año Tasa anual de mantenimiento: 12€/sq.m. Esta es una gran oportunidad para tener un acogedor apartamento cerca de la playa en una ubicación tranquila y conveniente. Ideal para uso personal o como inversión de alquiler.