Estudio 1 habitación 60 m² Kosharitsa, Bulgaria

Kosharitsa, Bulgaria
$59,155
$986/m²
;
In CRM: 3187
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/2/26

Precio por m²
    $986/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2009
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Ofrecemos un espacioso apartamento amueblado de un dormitorio con vistas parciales al mar en el complejo "St. Nikola", en el pueblo de Kosharitsa.

El apartamento tiene una superficie de 60 m² y se encuentra en la 4.ª planta.

El apartamento consta de: un amplio salón con cocina americana y un dormitorio separado, un baño con inodoro y cabina de ducha, y una terraza con vistas parciales al mar.