Apartamento 2 habitaciones 74 m² Ravda, Bulgaria

Ravda, Bulgaria
$110,031
$1,487/m²
;
In CRM: 2781
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/11/25

Precio por m²
    $1,487/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    74 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2010
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6