Apartamento 39 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$53,074
$1,361/m²
;
In CRM: 34087734
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,361/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Área total
    Área total
    39 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

ID 34087734
Precio: 46.000 euros
Localidad: Sunny Beach
Habitación: 1
Superficie total: 38.98m2
Planta: 2
Gastos de servicio: Euro por año
Fase de construcción: Ley 15

Plan de pago:
depósito de 2000 euros
100% al firmar una escritura notarial de propiedad.

Ofrecemos a la venta un estudio en la ubicación ideal de Sunny Beach en el complejo Amadeus Lux. Estudio con un buen diseño, con un dormitorio independiente dedicado. Una pequeña terraza con vistas a la ciudad. El estudio se ofrece a la venta con mobiliario y equipo. En el dormitorio hay un amplio armario empotrado. En la zona de cocina - lavadora, nevera, superficie de cocina, capucha, microondas, aire acondicionado. Ubicación y diseño ideal, tanto para alquiler como para residencia permanente.

El complejo "Amadeus Suite", se encuentra en una zona tranquila del resort de Sunny Beach y a solo 600 metros de la playa. Este es un complejo de tipo cerrado, un edificio moderno está construido de materiales de alta calidad, consta de 4 secciones, cada una de las cuales tiene un número diferente de almacenes. En los primeros pisos de la calle hay tiendas. El complejo ofrece estudios, apartamentos con 1-2 dormitorios, todos ellos están diseñados para que pueda disfrutar de sus vacaciones o alojamiento durante todo el año. Las comodidades "Amadeus Suite" son: una gran piscina para adultos con una parte infantil con tumbonas gratuitas, aparcamiento cerrado, servicios de la empresa de gestión. Un gran plus de este complejo es su ubicación, proximidad a toda la infraestructura del complejo: una parada de autobús a 30 metros, un policlínico, farmacias, un supermercado "MM" y "Janet" están a 500 metros. En el complejo vecino hay un gimnasio, que opera todo el año, a través de la carretera se puede comer o cenar para vivir la música en un restaurante acogedor, y a 200 metros del complejo hay uno de los parques acuáticos más famosos “Ection Aqua Park”.