Apartamento 1 habitacion 36 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$88,209
$2,450/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $2,450/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    36 m²

Descripción

Descripción del objeto: En venta es un estudio moderno y totalmente amueblado en el exclusivo complejo vacacional "Cascadas 6" en Sunny Beach, parte del famoso Cascadas Resort. El estudio está situado en la 4a planta y ofrece una superficie habitable de 36 m2. Es luminoso, amueblado con buen gusto, y proporciona una alta comodidad de vida - ideal para vacaciones, vida durante todo el año, o como una inversión con potencial de alquiler. Fijación y accesorios: Superficie de vivienda: 36 m2 Planta: 4a planta Totalmente amueblado y listo para entrar Cocina con electrodomésticos Baño con ducha y WC Aire acondicionado Balcón con vistas a la piscina Ascensor en el edificio Múltiples piscinas con zonas infantiles y toboganes de agua Jacuzzi y cascadas Restaurantes, cafeterías y bares de piscina Gimnasio y SPA Campos de juego y campos deportivos Recepción y gestión in situ Servicio de seguridad las 24 horas y videovigilancia Hermosos jardines paisajísticos con senderos para caminar Espacios de estacionamiento para propietarios e invitados Administración y mantenimiento de bienes por gestión profesional Ubicación: El complejo "Cascadas 6" está situado en una zona tranquila, verde y bien mantenida del popular complejo turístico Sunny Beach, a unos 10 minutos a pie de la playa de arena fina. En las inmediaciones hay supermercados, restaurantes, cafeterías, farmacias, así como el conocido Aquapark de Acción. El centro de Sunny Beach con sus numerosas opciones de entretenimiento, tiendas y bancos se puede llegar en pocos minutos. El casco antiguo histórico de Nessebar, Patrimonio de la Humanidad de la UNESCO, está a solo 10 minutos en coche, y el aeropuerto de Burgas está a unos 30 km. La ubicación del complejo ofrece una combinación perfecta de tranquilidad, naturaleza y proximidad a la infraestructura completa - ideal para la relajación, residencia permanente o alquiler. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o le gustaría organizar una vista? Entonces por favor contáctenos con los datos de contacto proporcionados, completamente sin obligación.