Apartamento 2 habitaciones 76 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$154,157
$2,029/m²
;
Última actualización: 17/9/25

Precio por m²
    $2,029/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    76 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Ofrecemos un espacioso apartamento amueblado de un dormitorio SIN CUOTA DE MANTENIMIENTO en el complejo de nueva construcción "Villa Venezia", ​​Sveti Vlas.

El apartamento tiene una superficie de 76,18 m² y se encuentra en la 2.ª planta.

El apartamento consta de: recibidor, salón con cocina equipada, dormitorio, baño con inodoro y cabina de ducha, terraza.

El apartamento es apto tanto para uso estacional como para uso durante todo el año.

El complejo "Villa Venezia" cuenta con: acceso limitado, mantenimiento técnico, mantenimiento de zonas comunes, zonas ajardinadas, etc.