Casa 308 m² Brest, Belarús

Belarús, Brest
$150,000
$487/m²
;
Última actualización: 12/5/26

• Dirección
    Klejnikauskaj vulica, 50

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2012
  • Área total
    Área total
    308 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 272 m²

Descripción

Lote 5138. Un edificio residencial individual de 2012 construido para la decoración limpia, ubicado en una zona protegida de fronteras ecológicamente amigable. Bajo la casa hay un garaje y un sótano grande. Muros: ladrillo, aislado por la minvata, espesor 10 ( americano). El techo es multinivel - azulejos metálicos. Comunicaciones: el gas entra en la casa, el agua urbana se introduce en la casa (un pozo) se hizo adicionalmente, se extrajo luz, fibra óptica, se llevó a cabo el teléfono. Terreno (propiedad privada ) con una superficie de 0.1272 hectáreas está cercada. El sitio tiene una cocina de verano con estufa, un granero y un invernadero. Desde el territorio del sitio hay una salida directa al embalse. Cerca hay tiendas y un punto de parada de transporte público. PMU « Guarantor of Success », UNODC 290472700, license No 02240/137 dated 10.20.2006, agreement for the provision of real estate services No 101/1 dated 02.17.2021. Ver más información Ver otras opciones de casa

Localización en el mapa

Belarús, Brest
Cuidado de la salud

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años