Casa 4 habitaciones 1 000 m² Sherishte, Albania

Sherishte, Albania, Bashkia Vlore, Qender Vlore
$294,825
VAT
$295/m²
;
Última actualización: 9/5/26

Año de construcción
    2011
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    1 000 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    187 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 000 m²