Apartamento 1 habitación 28 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$46,027
$1,621/m²
;
Última actualización: 30/3/26

Precio por m²
    $1,621/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    28 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    27 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Un apartamento estudio N6 en el barrio de Shkembi i Kavaje está en venta en un acogedor edificio de tres pisos de nueva construcción. La zona certificada del apartamento es de 28.4 metros cuadrados. Está situado en la primera planta. Otras opciones de estudio en la primera planta están disponibles: AP . 1 (26.2 metros cuadrados) = título 45.000 € AP . 3 (26.3 metros cuadrados) = título 44.000 € AP . 5 (30.3 metros cuadrados) = prenda 42.000 € Precio: 40 000€ (objeto 270321-1)

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos