Apartamento 3 habitaciones 98 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$158,075
$1,613/m²
;
In CRM: 11970
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/4/26

Precio por m²
    $1,613/m²
  • Piso
    Piso
    11
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    98 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    25

Descripción

El apartamento está situado en la 11a planta de un edificio de 25 plantas con ascensor en Kavaje's Rock. Tiene 115m2 total y 98m2 internos que se organizan en salón + cocina, 2 dormitorios, 1 baño y 1 balcón. El apartamento está situado en una zona popular para vacaciones y vivir ya que se encuentra a 50 metros de la playa. La propiedad tiene documentación hipotecaria regular y está lista para la venta.

Para más información o una visita a la propiedad, no dude en ponerse en contacto con nosotros!