Apartamento 3 habitaciones 78 m² Tirana Municipality, Albania

Albania, Tirana Municipality, Tirana
$170,614
$2,187/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Precio por m²
    $2,187/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    78 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    69 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Información comercial

  • Abierto a negociación

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

2+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN LA ESCOLA DE COBINED Prene Schools United! El proyecto está organizado en 6 plantas. Detalles de la propiedad: - Año de construcción: 2025 - Superficie total: 7.4m2 - Superficie neta: 1.697 m2 - Katty: 6 - Con el ascensor. Organización interna: - Comandante Schroeder. - Salon junto a la cocina. -2 Dhome Sleep -1 Ballcon Presentamos un nuevo objeto completado en el proceso de certificado, que representa los más altos estándares de construcción moderna. Para más detalles o para una visita a la propiedad, contáctenos.