Propiedad comercial 184 m² en Tirana Municipality, Albania

Albania, Tirana Municipality, Tirana
$454,236
$2,469/m²
;
In CRM: 4187038
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/10/25

Precio por m²
    $2,469/m²
  • Área total
    Área total
    184 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2015
  • Número de plantas
    Número de plantas
    14

Descripción

Commercial space located on the ground floor of a recent building in one of the best complexes in Tirana. The net area is 184 m2 and is open space. The environment has a height of 4.2 m and a considerable facade, which makes it more favorable to advertise your business. The location of this property is very suitable for a variety of activities such as a medical laboratory, clinic, gym, office, coffee bar, market, etc... The property has regular documentation.

Localización en el mapa

Albania, Tirana Municipality, Tirana
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos