Wohnung 33 m² Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Vereinigte Arabische Emirate
$217,806
$6,600/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.05.25

Preis pro m²
    $6,600/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    33 m²

Beschreibung

Azizi Venedig 14A in Dubai Süd renoviert Luxus und elegantes Leben. Umgeben von üppigen Parklandschaften und ruhigen Wasser-Features bietet diese Unterkunft einen ruhigen Rückzugsort, ideal für Erholung und Freizeit. Eigenschaften des Objekts: • Studio Apartment • 1 Badezimmer • Begehbarer Schrank • Waschraum • Größe: 365 m2. • Gemeinschaftsansicht • Eingebauter Schrank • Allocated Parkautomat Hotelausstattung: • Crystal Lagoon • Promenade • Fußgänger-Friendly Boulevard • Radfahren • Jogging Tracks • Lush Green Spaces • Wasserpark • Clubhaus • Fitnesscenter • Kinoraum • Pools für Kinder und Erwachsene Location Access: • 6 Autominuten vom internationalen Flughafen AL Maktoum • 20 Fahrminuten zu Dubai Parks und Resorts • 30 Minuten Fahrt nach Dubai – Abu Dhabi Border • Dubai South liegt an der Emirates Road Um mehr zu erfahren oder eine Anzeige zu planen, kontaktieren Sie unser Team per Telefon oder WhatsApp. Um weitere Informationen zu erhalten, besuchen Sie bitte unser Büro im Business Park 3, Dubai Hills oder besuchen Sie unsere beeindruckende Sammlung von Immobilien auf der psidubai.com Website. Unser Team von spezialisierten Broker ist immer bereit, alle Fragen zu beantworten, die Sie in Bezug auf die Immobilienindustrie haben können. Danke für die Wahl der PSI. Firma Reg. Nr. 824090

Standort auf der Karte

Vereinigte Arabische Emirate

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre