Wohnung 2 zimmer 32 m² Ban Na Chom Thian, Thailand

Ban Na Chom Thian, Thailand, Pattaya
$75,058
$2,346/m²
;
In CRM: 2197781
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 01.05.26

• Adresse
    sxy na cxm theiyn 6

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,346/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    32 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Innere Details

Haushaltsgeräte:

  • Fernseher

Innenausstattung:

  • Möbliert

Beschreibung

Seven Seas Cote d'Azur ist ein stilvolles Apartment in einem mediterranen Komplex in der Umgebung von Na Jomtien.

Eine tolle Gelegenheit, eine Wohnung in der beliebten Resort-Komplex Seven Seas Cote d'Azur vom berühmten Entwickler Universal Group Thailand zu kaufen. Das Projekt ist in einem exquisiten mediterranen Stil und bietet eine Atmosphäre des Resortlebens mit einer entwickelten Infrastruktur und einem hohen Mietpotenzial.

Apartments mit einer Fläche von 32 m2, 1 Schlafzimmer Layout, Poolblick, ausländische Quote Design.

Der Komplex ist umgeben von touristischen Attraktionen und der wichtigsten Infrastruktur von Pattaya, die eine stabile Nachfrage nach Mieten und macht das Anwesen attraktiv für Investitionen.

Seven Seas Cote d'Azur zeichnet sich durch eine Landschaft Grünfläche, bequeme Verkehrsanbindung und eine große Auswahl an Infrastruktur für ein komfortables Leben aus.

Infrastruktur und Einrichtungen des Komplexes:

- Rund um die Uhr Sicherheit

- Videoüberwachung 24/7

Vorteile des Standorts

Der Komplex befindet sich in der Nähe der beliebten Attraktionen und Infrastruktur von Pattaya.