Wohnung 385 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$393,201
$1,021/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.05.26

Preis pro m²
    $1,021/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    385 m²

Beschreibung

CHE5248

Die brandneue 2-stöckige Pool-Villa befindet sich in Cherng Talay, 20 Autominuten vom Flughafen Phuket und es ist nur 3 Minuten von der Boat Avenue Villa Market entfernt, wo das Einkaufszentrum in Highend-Residenz, mit den verschiedenen internationalen Restaurants, Golfplätze, internationale Schule ist 10 Minuten entfernt. Das Krankenhaus ist ca. 15 Minuten Fahrt.

Diese moderne Pool-Villa besteht aus 3 Schlafzimmer mit eigenem Bad, Balkon und dem Korridor. Die Villa verfügt über voll möblierte, entworfen, um einen modernen, lebensstilvollen offenen Plan mit luftigen in allen Bereichen zu dienen.

Der Jacuzi-Pool, die Außenterrasse für Grill- und Poolsitze. Die voll ausgestattete europäische Küche verfügt über Esstisch und Hocker, bequeme Sofa-Sets im Wohnzimmer, die auf den Pool und einen kleinen grünen Garten schauen.

Aufbau: 385 Quadratmeter.

Grundstück: 300 Quadratmeter.

Chanote-Titel: Freehold für Thai

Der Eigentümer ist in der Lage, die Finanzierung zu arrangieren, der Fragepreis beträgt 12,9 MB.

Standort auf der Karte

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %