2-Zimmer-Villa 206 m² Sakhu, Thailand

Thailand, Sakhu
$485,451
$2,357/m²
;
In CRM: 10060302393
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.10.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    206 m²

Beschreibung

Phuket- und Hin- und Rückflugtickets als Geschenk!*

Für wen ist es geeignet:
PHUVISTA 3 – Naiyang Beach ist ideal für alle, die eine Kombination aus Luxus, Ruhe und günstiger Lage in der Nähe der schönsten Strände von Phuket suchen. Dies ist ein Ort für anspruchsvolle Käufer, die Wert auf Komfort legen und in vielversprechende Immobilien investieren möchten.

Über die Lage:
Die Villen befinden sich neben Nai Yang Beach – der versteckten Perle von Phuket. Nur 6 Minuten von Ihrem Zuhause entfernt ist dieser ruhige und malerische Strand vom Sirinat-Nationalpark umgeben und bietet unvergleichliche Schönheit und Atmosphäre zum Entspannen.

Über das Projekt: