Wohnung 4 zimmer 76 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$378,430
$4,948/m²
;
In CRM: 31182
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

• Adresse
    Klobucka, 23 c

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,948/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    76 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2014
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung, 4 Zimmer, 76 m2, Warszawa, Ursynów, str. Kłobucka.

WOHNUNG: Ruhige, helle, 4-Zimmer-Wohnung in einem modernen Gebäude aus 2014. Das Hotel liegt im 9. Stock, mit Exposition gegenüber Süden, Westen und Norden. Ideales Layout mit einem Wohnbereich mit einem Wohnzimmer und Küche verbunden mit dem Wohnzimmer, und einem privaten Bereich mit dem Hauptschlafzimmer, zwei zusätzlichen Zimmern und einem Badezimmer. Die Wohnung ist in ausgezeichnetem Zustand, bereit, einzuziehen.

COMPLEX: Cozy Sakura Estate, gated und überwacht, mit einem hohen Standard von Finish. Im Inneren befindet sich ein Garten im japanischen Stil und Service. Zwei Parkplätze in der Tiefgarage (50.000 PLN je).

LOCATION: Ausgezeichnete Kommunikation in Warschau Mokotów, str. Kłobucka. Bushaltestelle 170 m vom Gebäude, Bahnhof SKM 12 Gehminuten. In der Nähe Schulen, Kindergärten, Galeria Mokotów und Erholungsgebiete.

FINANZEN: Die Wohnung ist sofort verfügbar, ideal für Familien oder Fernarbeiter.

ZUSAMMENFASSUNG: Eine komfortable Wohnung in einer ruhigen Gegend, mit hervorragendem Zugang zum Zentrum von Warschau. Rufen Sie jetzt an, um eine Besichtigung zu planen - das könnte Ihr neues Zuhause in Mokotów sein!