Wohnung 3 zimmer 55 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$176,691
$3,230/m²
;
In CRM: 30141
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

• Adresse
    Klaudyny, 36

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,230/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1978
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    15

Beschreibung

Zum Verkauf, Wohnung, 3 Zimmer, 54,7 m2, Warszawa, Bielany, str. Klaudyny.

Wir präsentieren eine geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 54,7 m2, befindet sich im 9. Stock eines Gebäudes der 1970er Jahre. Die Wohnung erfordert eine Renovierung, bietet eine Chance, das Interieur Ihren Vorlieben anzupassen. Alternativ kann es zu niedrigen Kosten für sofortige Belegung erfrischt werden.

Highlights der Ferienwohnung:
• 3 unabhängige Zimmer, separate Küche
• Badezimmer und separates WC
• Hoch 9. Stock mit Blick auf das Grün von Bielany
• Großer Balkon
• Großes Potenzial zur Anordnung

Vorteile des Ruda Nachlasses:
• Ausgezeichnete Kommunikation – Schneller Zugang zum Stadtzentrum, Straßenbahnen und Busse, 20 Gehminuten zur U-Bahn Słodowiec
• Naturschutzgebiet Las Bielański, Park Kępa Potocka
• Volle Infrastruktur — Geschäfte, Schulen, Kindergärten, Kliniken, Servicepunkte
• Friedliche, intime Atmosphäre, ideale Balance zwischen urbanem Leben und Grün

Dies ist eine ideale Voraussetzung für diejenigen, die eine Wohnung in einer attraktiven Lage suchen, mit dem Potenzial, Ihren Traumraum in einem der grüneren Teile von Warschau zu schaffen. Kontaktieren Sie uns für weitere Details und planen Sie eine Anzeige.