Wohnung 3 zimmer 59 m² Pruszkow, Polen

Pruszkow, Polen
$238,225
$4,024/m²
;
In CRM: 30516
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.04.26

• Adresse
    Mechanikow, 1

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,024/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung, 3 Zimmer, 59,2 m2, Pruszków, str. Pl. Mechaników.

Wir präsentieren eine funktionale Wohnung in ausgezeichnetem Zustand, befindet sich im zweiten Stock eines modernen Gebäudes mit einem Aufzug, gebaut 2023. Das Apartment verfügt über:
• ein Wohnzimmer mit einer Küche, die mit dem Wohnzimmer verbunden ist, 26,2 m2
• zwei Schlafzimmer, je 10 m2
• ein Abstellraum, 2 m2
• ein Flur, 7 m2
• ein Badezimmer, 4,2 m2
• ein Balkon mit einer Westausrichtung und sorgt für ein tolles Sonnenlicht.
Die Wohnung ist möbliert, ruhig und hell, mit hochwertigen Oberflächen, einschließlich Vinylpaneele und Gräser. Ein weiterer Vorteil ist die Klimaanlage mit Heizfunktion.

Komplex:
Ein grüner, sicherer Bereich in einem überwachten Anwesen. Das Gebäude ist sauber und gepflegt und verbessert den Komfort der Bewohner.

Ort:
In der Nähe gibt es Bushaltestellen (350 m, 5 min zu Fuß), eine PKP-Station (750 m, 10 min zu Fuß), eine WKD-Station (2 km, 30 min zu Fuß), eine Einkaufsgalerie (230 m, 3 min zu Fuß), Schulen, Kindergärten, eine Apotheke, einen Spielplatz und viele Geschäfte und Restaurants.

Finanzen:
Die Miete beträgt 1100 PLN. Ein Parkplatz in der Tiefgarage steht für eine zusätzliche 50.000 PLN und ein Abstellraum von 5 m2 für 20.000 PLN zur Verfügung.