Wohnung 3 zimmer 59 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$243,961
$4,170/m²
;
In CRM: 30342
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Aleja Niepodleglosci, 9 11
  • Metro
    Wilanowska (~ 300 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,170/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1972
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    15

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung, 3 Zimmer, 58,5 m2, al. Niepodległości 9/11, Warszawa, Mokotów.

Wir präsentieren eine funktionelle, ruhige und sonnige Wohnung in Warschau, perfekt für eine Familie oder einen Investor. Dieses Apartment befindet sich im 7. Stock eines Gebäudes mit einem Aufzug und verfügt über drei separate Zimmer, eine separate Küche und eine eingebaute Loggia und sorgt für Komfort sowohl für Wohn- als auch für Remote-Arbeit.

Details der Ferienwohnung:
• Fläche: 58,5 m2
• Zimmer: 3, alle getrennt
• Boden: 7/15
• Baujahr: 1972
• Zustand: Ästhetik, bereit zum Einziehen
• Exposition: viel Licht, Blick über die Gebäude
Komplex:
• Aufzug und Parkplatz hinter einer Barriere
• Zusatzplatz für Arbeit/Beziehung auf der Loggia
Ort:
• Metro Wilanowska - 300 m, in der Nähe von Straßenbahnen und Bussen
• Westfield Mokotów - volle Einkaufs- und Unterhaltungsmöglichkeiten in 10-15 Minuten mit öffentlichen Verkehrsmitteln
• Schneller Zugang zum Stadtzentrum - 15-25 min außerhalb der Spitzenzeiten
• Nähe zu grünen Bereichen: Park Królikarnia, Dolinka Służewska
Finanzen:
• Rechtsstatus: Volleigentums-, Land- und Hypothekenregister ohne Belastbarkeit
Zusammenfassung der Vorteile: