Wohnung 10 zimmer 235 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$737,244
$3,143/m²
;
In CRM: 29858
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Wloscianska, 15
  • Metro
    Marymont (~ 800 m)
  • Metro
    Słodowiec (~ 900 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,143/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    10
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    235 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2008
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Zu verkaufen, Wohnung, 10 Zimmer, 234 m2, Warszawa Żoliborz, str. Włościańska 15.

Wir präsentieren eine einzigartige Zwei-Ebenen-Wohnung mit einer Fläche von 234 m2, befindet sich auf der 8. und 9. Etage eines modernen Gebäudes von 2009. Derzeit arbeitet die Immobilie als Mietkomplex von Räumen, wobei das Potenzial in mindestens zwei separate Einheiten aufgeteilt werden kann. Das Apartment verfügt über 10 Zimmer und bietet gleichzeitig bis zu 16 Mieter.

Komplex:
• 10 Zimmer zur Miete
• Küche und Essbereich auf der unteren Ebene
• 3 Badezimmer und 2 Toiletten
• Gemeinsame Fläche auf dem Boden
• 2 Balkone mit Stadtblick

Ort:
Str. Włościańska 15 bietet eine hervorragende Lage in Warszawa, in der Nähe der U-Bahn, Straßenbahnen, Geschäfte und Universitäten. Perfekt für Studenten, junge Profis und diejenigen, die in den Arbeitsmarkt eintreten.

Finanzen:
• Vollständiges Eigentum an einem Land- und Hypothekenregister
• Verwaltungsgebühr: 4,086 PLN
• Möglichkeit der Einführung von Mietern, bevor der Verkauf abgeschlossen ist

Zusammenfassung der Vorteile:
• Einzigartige Skala von 234 m2 in einem Register
• Fertige Anlagestruktur
• Potenzial für vollständige Renovierung und Personalisierung
• Immobilien können sofort ein Einkommen generieren