Wohnung 3 zimmer 117 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$814,033
$6,956/m²
;
In CRM: 29247
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

• Adresse
    Jana Kazimierza, 11 b

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,956/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    117 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2015
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Verkauf 3-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 117,02 m2 in Warschau, Wola Odolany, str. Jana Kazimierza.

Wir freuen uns, ein außergewöhnliches Penthouse von 117,02 m2 mit einer riesigen privaten Terrasse von 70,05 m2 und zwei Balkonen mit einer Gesamtfläche von 23,28 m2, befindet sich im sechsten, obersten Stock eines modernen Gebäudes von 2015 in einem der dynamischsten Teile von Warschau in Wola.

Warenbezeichnung
Das präsentierte Anwesen ist ein geräumiges, helles Apartment mit höchstem Komfort und Funktionalität im Kopf. Große Panoramaverglasung, ein offener Wohnbereich und direkter Zugang zur Terrasse schaffen eine einzigartige Atmosphäre eines Hauses im Zentrum einer lebendigen Stadt. Die Wohnung verfügt über eine Südwestausrichtung und garantiert eine Fülle von natürlichem Licht den ganzen Tag. Der hohe Veredelungsstandard umfasst unter anderem Klimaanlage, einen Weinkühlschrank und Holzböden. Die Terrasse und Balkone verlaufen entlang drei Fassaden, wodurch eine natürliche Erweiterung des Wohnbereichs und bieten Exposition auf drei Seiten der Welt. Innerhalb des gepflegten und überwachten Komplexes befindet sich ein Schwimmbad für die exklusive Nutzung der Bewohner. Die Wohnung verfügt über zwei Parkplätze in der Tiefgarage und einen Erdgeschossplatz auf der Terrasse (Preis: 160.000 PLN).