Wohnung 3 zimmer 57 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$234,153
$4,094/m²
;
In CRM: 29829
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.05.26

• Adresse
    Aleksandra Gajkowicza, 4
  • Metro
    Targówek Mieszkaniowy (~ 800 m)
  • Metro
    Trocka (~ 400 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,094/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    57 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1980
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Verkauf, Wohnung, 3 Zimmer, 57.20 m2, Warszawa, Targówek, str. Aleksandra Gajkowicza.

Wohnung: Wir präsentieren eine geräumige Wohnung von 57,20 m2, befindet sich im zweiten Stock eines viergeschossigen Gebäudes. Das Layout umfasst:
• ein Wohnzimmer von 17,5 m2 mit Zugang zu einer geschlossenen Loggia,
• ein Schlafzimmer von 10,7 m2,
• ein Schlafzimmer von 9 m2 mit einem eleganten Kleiderschrank,
• eine separate Küche mit einem Fenster von 6,8 m2,
• ein Badezimmer mit Badewanne,
• ein separates WC mit Waschbecken,
• ein Flur mit einem großen Kleiderschrank. Die doppelte Belichtung sorgt für eine ausgezeichnete Beleuchtung den ganzen Tag, und die Fenster bieten einen Blick auf eine friedliche Nachbarschaft, die Entspannung zu verbessern.

Intimer Gebäude: Die Wohnung befindet sich in einem intimen Gebäude und bietet Privatsphäre und Ruhe. Das separate Eigentum ohne Umstände ist ein zusätzlicher Vorteil.

Standort: Eine ausgezeichnete Lage auf str. Aleksandra Gajkowicza, nur 10 Minuten zur U-Bahn-Station Trocka, 8,3 km vom Zentrum von Warszawa. In der Nähe sind Geschäfte, Servicepunkte, Bildungseinrichtungen, Kindergärten, Schulen und Spielplätze, so dass es ein idealer Ort für Familien mit Kindern.

Finanzen: Die Wohnung ist einzugbereit oder kann nach persönlichen Präferenzen und finanziellen Möglichkeiten renoviert werden. Es umfasst einen Keller von 4,7 m2, registriert im Land und Hypothek Register.