Wohnung 3 zimmer 42 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$208,841
$4,954/m²
;
In CRM: 28399
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Solipska, 33

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,954/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

3-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 42,16 m2 in Warschau, Włochy, str. Solipska.

Warenbezeichnung
Wir präsentieren eine geräumige 3-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines modernen, dreistöckigen Gebäudes ab 2026. Die Unterkunft befindet sich in der Solipska 33 Street im renommierten und grünen Stadtteil Włochy und bietet hervorragende Verkehrsverbindungen und eine friedliche Atmosphäre. Die Nähe zu den wichtigsten Durchfahrten wie Jerozolimskie Avenue und Łopuszańska Street sorgt für schnellen Zugang zu den wichtigsten Teilen der Stadt, einschließlich Śródmieście, Mordor und Chopin Flughafen. Die Wohnung befindet sich im Entwicklerzustand und bietet Ihnen eine einzigartige Möglichkeit, das Interieur nach Ihrer eigenen Vision und Geschmack zu gestalten und zu arrangieren.

Die wichtigsten Vorteile

  • Modernes Gebäude im Jahr 2026 abgeschlossen.

  • Wohnung im Entwicklerzustand, perfekt für individuelle Anpassung.

  • Ausgezeichnete Lage in einem ruhigen und grünen Bereich, mit gleichzeitig hervorragenden Transportverbindungen.

  • Privater Balkon mit einer Fläche von 5,38 m2.

  • Möglichkeit, einen Parkplatz in der Tiefgarage gegen eine zusätzliche Gebühr von 50.000 PLN zu erwerben.

  • Form des Eigentums: Freihalten mit einem Land- und Hypothekenregister.

  • Kauf frei von PCC Steuer und Immobilienagentur Provision.

  • Der Wohnkomplex ist eingezäunt, überwacht und für Menschen mit Behinderungen vollständig zugänglich.

Layout und Bereich

  • Wohnzimmer mit Küche Anbau: 20.92 m2

  • Zimmer: 10.53 m2

  • Badezimmer: 4.91 m2