Haus 3 zimmer 74 m² Czudec, Polen

Czudec, Polen, gmina Czudec
$264,474
$3,574/m²
;
In CRM: 671427
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.12.25

• Adresse
    Jasielska, 7

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    74 m²

Beschreibung

Ein Haus, das Ihnen erlaubt, Ihren Atem aus der ganzen Welt zu fangen! Stellen Sie sich morgens am Pool vor, faulen Nachmittage im Grünen und abends, wenn der einzige Klang das ruhige Bubbling des Jacuzzi ist. Es ist kein Urlaub. Dies ist Ihre neue Adresse in Czudec — in der Nähe von Rzeszów, noch weit von der täglichen Hektik und Trubel entfernt. Preis: 950 000 zł Das Haus ist bereit, gut gepflegt. Eins, in den du einfach hineingehst und bleibst. Was wartet auf dich? 76 m2 voller Licht und Komfort: — gemütliches Wohnzimmer, — funktionelle Küche, — zwei unabhängige Räume, — Ankleidezimmer, — Badezimmer, — Kesselraum. Attic mit Potential — zusätzliche ca. 60 m2 wenn Sie von mehr Raum träumen. Und all das auf einem einzigartigen 12-Acre-Plot: — privates Schwimmbad, — entspannende Jacuzzi, — eine elegante Terrasse, die Sie zu Sommertreffen einlädt, — Grüner Raum ideal für Ruhe und Freiheit, — Arbeitsraum (11 m2), — Gründung und Genehmigung für eine Zweiplatzgarage. Nutzungen und Kosten, die bitte: — Strom (einschließlich Strom) — Wasserversorgung, — Kanalisation, — Ofen für ecogroszeg — ca. 1,5 t für die ganze Saison, — Jahressteuer — nur 300 PLN. Lage, die Ihnen Komfort gibt: — Czudec — nur 5 km vom S19 entfernt, — ca. 20 Minuten nach Rzeszow, — in der Nähe: Schule, Kindergarten, Shop, Kirche, Markt. Ein Haus ideal für diejenigen, die den Komfort der Stadt mit täglichen Ruhe in ihrer eigenen Zuflucht kombinieren möchten. Willst du sehen, wie dieser Ort live aussieht? Schreiben oder rufen - Ich werde antworten, beraten und Ihnen gerne dieses einzigartige Haus zeigen: Es ist ein Haus, wo man wirklich langsamer, voller und schöner leben kann. Vielleicht ist das dein neuer Alltag?