Wohnung 2 zimmer Smolice, Polen

Smolice, Polen, gmina Grabow
$116,241
$2,248/m²
;
Letzte Aktualisierung: 01.04.25

• Adresse
    48

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,248/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    52 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    12

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf in Warschau - Lower Mokotów.

Wohnung von 51.7 m2 bestehend aus 2 Zimmern im 2. Stock in einem 12-stöckigen Wohnung Gebäude von 2003 mit Aufzug bis Garage Ebene.

Die Wohnung besteht aus:
- Wohnzimmer (21 m2) mit Kochnische (7 m2)
- Schlafzimmer (11,5 m2)
- Badezimmer mit Toilette (4.2 m2)
- Kleiderschränke (3.1 m2)
- Korridor (4,9 m2)
- Loggia (8.6 m2).

Wohnung komplett ausgestattet und möbliert.
In den Küchengeräten (Kühlschrank, Geschirrspüler, Backofen, Herd, Haube).
Badezimmer mit Badewanne.
Wohnungsfenster nach Westen und Norden.

Gebäude mit Rezeption und 24-Stunden-Sicherheit und Überwachung. Die Siedlung ist geschlossen.
Das Gebäude in der Nähe der Kreuzung der Sikorski Avenue mit Sobieski Straße - die wichtigsten Arterien dieses Teils der Stadt, die einen effizienten Zugang zum Chopin Flughafen, das Zentrum und andere Teile der Stadt, sowohl mit öffentlichen Verkehrsmitteln als auch mit eigenen Verkehrsmitteln gewährleistet.
In den Bereich Geschäften, Fitness-Clubs, Sportzentren, umfangreiche Grünflächen und zahlreiche Servicepunkte.

Parkplatz in der Tiefgarage wird zusätzlich 35000 PLN bezahlt.
Die Mietzelle (ca. 4 m2) zahlte zusätzliche PLN 15000.

Im Preis der Wohnung Möbel und Ausrüstung auf Fotos sichtbar.

Verwaltungsmiete: 600 PLN.

Objekt von KW.

Kommen Sie zur Hauspräsentation.

Standort auf der Karte

Smolice, Polen, gmina Grabow

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %