Wohnung 3 zimmer 90 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$670,222
$7,447/m²
;
In CRM: 24520
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Metro
    Wierzbno (~ 900 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $7,447/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2010
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Ein geräumiges 3-Zimmer-Apartment in einem prestigeträchtigen Teil von Mokotów steht zum Verkauf.

Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines kleinen Gebäudes mit einem privaten Garten und einer Terrasse.

Innen: ein helles Wohnzimmer mit Ausgang zur Terrasse und zum Garten, eine separate Küche, ein geschlossenes Esszimmer, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine geräumige Halle mit vielen Einbauschränken.

Die kürzlich renovierte Wohnung mit einem durchdachten Design des Architekten ist mit hochwertigen Haushaltsgeräten ausgestattet.

Es gibt nur 4 Wohnungen im Gebäude, es ist eine Kombination aus Vorkriegsarchitektur und moderner Technologie.

Eine gepflegte Fassade, eine schöne Treppe und eine gemütliche Umgebung schaffen eine komfortable Atmosphäre.

Die Gegend hat eine günstige Lage: Sie verbindet Ruhe und Grün mit der Nähe zum Stadtzentrum. In der Nähe gibt es historische Gebäude, sowie moderne Häuser, die harmonisch in die Architektur von Mokotów passen.