Wohnung 3 zimmer 85 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$616,604
$7,254/m²
;
In CRM: 16148
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Obrzezna, 1 a

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $7,254/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    85 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2016
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Eine einzigartige Wohnung in Służewiec, Teil der exklusiven Osiedle Hubertus-Investition. Ideal für diejenigen, die Ruhe mit Nähe zum Stadtzentrum suchen.

- Tiefgaragenplatz und Mieterlager

85 m2 Wohnung im Erdgeschoss, sorgfältig eingerichtet in einem modernen, zeitlosen Stil. Helles Wohnzimmer mit offener Küche, hochwertigen Geräten und funktionalen Möbeln. Hauptschlafzimmer, geräumiges Ankleidezimmer, Studio mit Zugang zum zweiten Garten, Bad und separate Gästetoilette. Inklusive Tiefgarage und Abstellraum (Zusatzgebühr von 100.000 PLN). Automatische Vorhänge, Sound-System, Klimaanlage und Video-Intercom. Terrasse mit Garten zur Entspannung.

Ort:

Das Hotel liegt im Stadtteil Mokotów, südlich von Służewiec Biurowe in ul. Obrzeżna. In der Nähe von Schulen, Kindergärten, Geschäften und 800 m von Galeria Mokotów. Ideal für Familien und Profis.

Ausgezeichnete Anbindung an andere Bezirke und das Stadtzentrum, um Frieden und Ruhe zu gewährleisten.