Wohnung 3 zimmer 68 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$238,599
$3,509/m²
;
In CRM: 5605
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Edmunda Jana Osmanczyka, 20 3 Wet Medyk

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,509/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    68 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Die angebotene Immobilie befindet sich im ersten Stock eines 5-stöckigen Gebäudes, das 2005 gebaut wurde.

Die 68 m2 Wohnung besteht aus:

- Wohnzimmer mit offener Küche;

- zwei Schlafzimmer;

- Badezimmer mit WC;

- Halle;

- Dienstraum;

- Terrassen.

Ausstellungsfenster: südöstlich, nordwestlich.

Das Apartment verfügt über einen Abstellraum für 15.000 PLN und einen Parkplatz in der Tiefgarage für 30.000 PLN.

Verwaltungsgebühren - PLN 683. Rechtsstatus: volles Eigentum.

Die Wohnung ist sehr ruhig, komfortabel, gepflegt.

Es gibt viele grüne und Erholungsgebiete in der Umgebung, darunter: Forest Park und Forty Bema Park, OSiR Bemowo Gym, Pingwin Pool, Bemowski Football Center, Legia Warszawa Boxing Club, Outdoor Gym und vieles mehr.

In der Nähe befinden sich zahlreiche Geschäfte, Schulen, Kindergärten und Spielplätze (Carrefour, CH Bemowo, Cinema City Bemowo, Lidl, Biedronka, Grundschule mit Integrationsabteilungen Nr. 341).

Ein großer Vorteil ist eine gute Verkehrsverbindung mit anderen Teilen von Warschau.