Wohnung 4 zimmer 128 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$367,282
$2,869/m²
;
In CRM: 5247
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Metro
    Kabaty (~ 200 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,869/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    128 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Haus

Boden: 3

Baujahr: 1996

Flachs

Boden: 2.

Fläche: 128 qm

Anzahl der Zimmer: 4

Anzahl der Schlafzimmer: 3

Anzahl der Badezimmer: 1

Anzahl der Toiletten: 1

Zimmerhöhe: 260.00

Anzahl der Zimmer: 1

Art der Küche: Geschlossen mit einem Fenster

Leichte Küche: Ja.

Einbauküche und Ausstattung inbegriffen

Technischer Zustand: gut

Wandtyp: Gips, Fliesen, Tapete

Bodenart: Brett, Parkett, Terrakotta

Windows-Typ: neue Holz

Badezimmerausstattung: Badewanne und Dusche

Einrichtung: Nein

Haushaltsgeräte: Ja.

Zusätzliche Oberflächen

Balkon: 2

Tiefgarage: 2.

Pantry: Ja

Basis: Ja.

Kosten

Servicegebühr: PLN 1000.00

Sekundärmarkt

Beschreibung der Wohnung

Zu verkaufen 4-Zimmer-Wohnung in einer großartigen Lage in Warschaus Ursynow.

Die Wohnung ist sehr gut geplant, mit einer klaren Einteilung in ein Wohnzimmer und einen Ruhebereich.

Die Wohnung besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer mit Kamin und einem großen Balkon mit einer Vorratskammer, einer separaten Küche, 3 Zimmern, darunter ein mit Zugang zu einem zweiten Balkon, ein Badezimmer mit einer Badewanne und einer Dusche, ein WC und eine Eingangshalle.

Die Wohnung ist mit hochwertigen Materialien fertig. Geölte Eichenböden in sehr gutem Zustand im Wohnzimmer, Halle und einem der Schlafzimmer.