Wohnung 4 zimmer 100 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$378,359
$3,793/m²
;
In CRM: 26176
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Siennicka, 33

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,793/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine helle und geräumige 4-Zimmer-Wohnung von 99,74 m2 an der Grenze von Kamionek und Grochów.

Die Wohnung befindet sich in einem neuen Gebäude ab 2024 in einem bewachten und mit modernen Annehmlichkeiten Wohnanlage mit 24-Stunden-Sicherheit und Videoüberwachung ausgestattet.

Die Wohnung verfügt über ein großes Wohnzimmer mit einer Küchenzeile von ca. 33,72 m2 mit Ausgang auf einen geräumigen Balkon, ein Schlafzimmer von ca. 16,18 m2 mit einem eigenen Bad von 6,59 m2, zwei weitere Zimmer von 12,51 und 11,95 m2, ein Badezimmer von 4,82 m2 und einen Korridor von 13,97 m2.

Die Wohnung befindet sich in einem Zustand der Fertigstellung, es ist möglich, Reparaturen nach einem Designprojekt durchzuführen. Die Wohnräume umfassen zwei Parkplätze in der Tiefgarage, jeweils zu einem Preis von 55.000 PLN.

Ausgezeichnete Verkehrsanbindung: nahe gelegene PKP Warszawa Grochów Bahnhof (ca. 500 m), Dworzec Wschodni (ca. 2.4 km), zukünftige Station der III U-Bahnlinie Mińska (ca. 600 m), Rondo Wiatraczna (ca. 1,6 km). Zu Fuß erreichen Sie das SOHO Zentrum für Kultur und Wirtschaft, Skaryszewski und Obwodu Armii Krajowej Parks, Schulen, Kindergärten und Einkaufsmöglichkeiten.

Rechtlicher Status - eine Tat der Notarisierung des Eigentums.