Wohnung 3 zimmer 96 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$442,347
$4,608/m²
;
In CRM: 5177
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Brzozowa, 5 9 Kamienica Bornbachow

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,608/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Haus

Boden: 3

Baujahr: 1921

Bauart: Wohnungsbau

Flachs

Boden: 1.

Fläche: 96,25 m2

Anzahl der Zimmer: 3

Anzahl der Schlafzimmer: 2.

Anzahl der Badezimmer: 1

Zimmerhöhe: 300.00

Art der Küche: getrennt mit einem Fenster

Technischer Zustand: sehr gut

Windows-Typ: Holz

Einrichtung: teilweise

Haushaltsgeräte: ja

Sekundärmarkt

Beschreibung der Wohnung

Die Wohnung befindet sich in einem alten Wohnungsgebäude (mit einer renovierten Fassade und Treppe), auf einer Piste. Das Apartment verfügt über 3 komfortable Zimmer von 29 m2, 19 m2, 21 m2, geräumige Halle, Küche - 9 m2, Halle - 11 m2, Bad 6 m2, Wäscherei 1 m2. Holzfenster ersetzt. Auch kann es als Büro verwendet werden.

Zur Miete.

Standort

Das Apartment befindet sich in Warschau, Śródmieście, st. Brzozov (Warszawa Śródmieście, ul. Brzowa). Ausgezeichnete Lage, sehr nah am Altstädter Marktplatz, Altstädter Ring (Rynku Starego Miasta) - ca. 70 m. Zur gleichen Zeit, völlig ruhig.