Wohnung 2 Schlafzimmer 91 m² Petrovac, Montenegro

Petrovac, Montenegro
$162,418
$1,785/m²
;
In CRM: 3332
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Preis pro m²
    $1,785/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    91 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    91 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2009
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Standort

Dieses Apartment befindet sich in der ruhigen Küstenstadt Petrovac und bietet Privatsphäre, Natur und mediterranes Wohnen nur 1 km vom Stadtzentrum und Adria.

Flughafen Tivat – 37 km
Flughafen Podgorica – 48 km

Umgeben von Grün verbindet das Anwesen Ruhe mit einfachem Zugang zu Stränden, Restaurants, Cafés und alltäglichen Annehmlichkeiten.

Das Projekt

In einem Boutique-Haus mit nur zwei Etagen bietet diese Unterkunft Exklusivität und eine ruhige Wohnumgebung. Das mit hochwertigen Materialien gebaute Apartment befindet sich im Erdgeschoss mit einfachem Zugang und einer asphaltierten Straßenverbindung.

Apartment Übersicht

Dieses funktionale Apartment verfügt über:

• Eingangshalle
• Offenes Wohnzimmer mit Küche und Essbereich
• 2 Schlafzimmer
• 1 Badezimmer
• Geräumige private Terrasse

Das Apartment bietet Meerblick und natürliche Umgebung, mit 58 m2 Innenraum und einer 33 m2 Terrasse, ideal für das Wohnen im Freien und unterhaltsam.

Das Anwesen ist komplett möbliert und bietet Renovierungspotenzial, um ein modernes Küstenhaus oder Anlageobjekt zu schaffen.

Investitionsmöglichkeiten

Eine ausgezeichnete Wahl für privates Wohn- oder Mieteinkommen.

• Friedliche Lage umgeben von Natur