Wohnung 2 Schlafzimmer 90 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$754,778
$8,386/m²
;
In CRM: 225874
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Standort

  • Grundstück
    Montenegro

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $8,386/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ist ein herrliches und geräumiges Penthouse mit einer großen Dachterrasse.
Das Gebäude, das ein Penthouse in Becici beherbergt und 2023 gebaut wurde, ist in nur 5 Minuten zu erreichen.
Das Penthouse ist komplett möbliert und mit allen notwendigen Haushaltsgeräten zur Verfügung: eine Halle, ein geräumiges Wohnzimmer kombiniert mit einer Küche, zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, zwei Balkone.
Penthouse ist perfekt für eine große Familie. Auf der geräumigen Terrasse können Sie einen Grillplatz oder einen Erholungsbereich ausstatten.
Diese neue Anlage bietet folgende Annehmlichkeiten:
- Sauna, Salzraum, Zimmerservice, Fitnessraum, Lobby mit Rezeption, Pool
Budva Riviera ist ein herrlicher Teil der Küste
Ich bin Montenegro, auf beiden Seiten der Altstadt von Budva. In der Nähe des Zentrums der spriechenden Stadt