Haus 2 Schlafzimmer 73 m² Sutomore, Montenegro

Sutomore, Montenegro
$96,504
$1,322/m²
;
In CRM: 8659
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Etagenzahl
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    73 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    298 m²

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Beschreibung

Ein rechtlich renoviertes Haus in ruhiger Lage, nur 850 m über der Autobahn und etwa 1 km vom Meer entfernt. Das Objekt besteht aus: - Häuser mit einer Fläche von 73 m2 - Hilfsgebäude mit einer Fläche von 11 m2 - Hoffläche von 298 m2 Das Anwesen verfügt über ausgezeichnetes Renovierungspotenzial, sowohl für Familienurlaub als auch für die Vermietung. Die ruhige Umgebung, gute Verkehrszugänglichkeit und Nähe zum Meer machen dieses Angebot besonders attraktiv.