Haus 2 Schlafzimmer 120 m² Gemeinde Bar, Montenegro

Montenegro
$258,863
$2,157/m²
;
In CRM: 3075
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    120 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    60 m²

Beschreibung

LAGE

Diese Unterkunft befindet sich in der ruhigen Umgebung von Bar Municipality, bietet Privatsphäre und bleibt gut verbunden. Das Zentrum von Bar ist 17 km entfernt, mit Stränden nur 9 km vom Haus entfernt. Der Skadar-See liegt 30 km entfernt und den Flughafen Podgorica (69 km) und den Flughafen Tivat (73 km) erreichen Sie bequem. Die natürliche Umgebung garantiert Frieden und Ruhe.

ÜBER DAS VERFAHREN

Dieses dreistufige Haus verfügt über eine Steinfassade und verbindet sich natürlich mit seiner Umgebung. Es umfasst einen Keller mit einem Wasserreservoir, ist durch eine Asphaltstraße verbunden und hat Parkplatz hinter dem Haus.

BESCHREIBUNG

Das Layout umfasst einen Keller, Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer und drei Terrassen. Das Haus bietet Aussicht auf die Natur und einen teilweisen Blick auf den Skadarsee. Es ist voll möbliert und bereit, einzuziehen.

INVESTITIONSBEDINGUNGEN

Ideal als Sommerhaus oder kurzfristige Vermietung, bietet diese Unterkunft Privatsphäre und eine friedliche Umgebung für Gäste attraktiv. Mit dem in Montenegro wachsenden ländlichen Tourismus bietet es eine solide Investitionsmöglichkeit mit potenzieller Rendite.