Wohnung 2 zimmer 60 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$185,211
$3,087/m²
;
In CRM: 603
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 01.04.26

Preis pro m²
    $3,087/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    60 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3