Wohnung 2 Schlafzimmer 102 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$914,394
$8,965/m²
;
In CRM: 2414
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.04.26

• Adresse
    M 11

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $8,965/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    8
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    102 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Apartment mit direktem Meerblick in Belveder Residence, 7 Stock Ein-Zimmer-Wohnungen befinden sich in der Wohnanlage Belveder Residence in Becici, Montenegro. Die Wohnung befindet sich im 7. Stock des Gebäudes mit einem Aufzug und bietet direkten Blick auf die Adria und die Küste. Grundlegende Informationen: Beschreibung der Wohnung: Die Apartments sind im modernen Stil eingerichtet. Die Gäste haben einen Wohnbereich, einen Essbereich und eine voll ausgestattete Küche. Ausstattung: Die Infrastruktur des Komplexes: Ort: Die Entfernung zum Strand Becicici beträgt ca. 500 Meter (7-10 Minuten zu Fuß). Die Apartments eignen sich für einen kurzfristigen und langfristigen Aufenthalt und sind voll funktionsbereit. Mietkosten - außerhalb der Saison, von 900 Euro pro Monat und Ku, Jahresvertrag - 1200 Euro und Ku, Miete in den Sommermonaten - auf Anfrage