4-Schlafzimmer-Villa 300 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$1,14M
$3,810/m²
;
In CRM: 1571
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.04.26

• Adresse
    Srbina, 39

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    798 m²

Beschreibung

Moderne Villa mit 4 Schlafzimmern mit herrlichem Meerblick. Die Villa befindet sich in einem gated Komplex von sechs privaten Residenzen in Herceg Novi. Die Villa befindet sich in einer Höhe von 250 Metern über dem Meeresspiegel. Villa Merkmale. Im Erdgeschoss: - großer Flur - breite zentrale Treppe - 1 Schlafzimmer. Großes Wohnzimmer mit Schiebetüren auf einer großen Terrasse mit Pool - Wohnzimmer mit Glaskamin Geräumige Küche und Essbereich - Sauna und Duschbad - Arbeitszimmer Garage Im zweiten Stock: - Großes Schlafzimmer mit großem Balkon, Ankleideraum und geräumigem Badezimmer Bibliothek / Büro / Spielplatz - Schlafzimmer mit Balkon Badezimmer Auf dem Gebiet: - Hydromassage - Gerbenbereich - Grillplatz Garten mit Palmen und Olivenbäumen