Wohnung 1 602 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$914,326
$571/m²
;
In CRM: 225035
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Preis pro m²
    $571/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 602 m²

Beschreibung

Urbanisiertes Grundstück mit Meerblick in Tivat - Mrchevac, 1602 m2

Zu verkaufen ist ein urbanisiertes Grundstück von 1602 m2, in der Gegend von Mrčevac (Tivat), mit herrlichem Meerblick und bequemem Zugang.

Nach den Stadtplanbedingungen ist die Website möglich, zwei Objekte zu bauen, von denen jeder eine maximale Bruttofläche von bis zu 500 m2 haben kann, die es Ihnen ermöglicht, bis zu 1000 m2 der gesamten Baufläche zu bauen.

Die maximale Anzahl von Stockwerken von Gebäuden ist P + 1 + Pk (erster Stock, zweiter Stock und Dachboden).

Die Website ist ideal für die Umsetzung von verschiedenen Projekten wie:

Zweihaus

Zweihaus

Boutique & Romantik

Wohngebäude mit Geschäftsräumen im ersten Stock

Stadthäuser

Die Unterkunft befindet sich in einer ruhigen Gegend von Mrcevac, in der Nähe des Zentrums von Tivat, dem Flughafen, Strände, Restaurants und dem renommierten Yachthafen von Porto Montenegro.

Aufgrund seiner urbanen Parameter und seiner attraktiven Lage ist diese Website eine hervorragende Investitionsmöglichkeit für Entwickler und Investoren.