Wohnung 1 zimmer 37 m², Montenegro

$127,462
MwSt.
$3,445/m²
;
In CRM: 77385
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Standort

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,445/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    37 m²

Beschreibung

Eine moderne Ein-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in Tološi, einer der begehrtesten Wohngebiete von Podgorica. Diese brandneue Wohnung (37 m2) befindet sich im 3. Stock eines modernen Wohnhauses im Komplex der Posh Residence und bietet hohe Baustandards und modernes Design. Das Gebäude verfügt über eine A+ Energieeffizienz, die eine hervorragende Isolation und einen geringen Energieverbrauch gewährleistet. Wohnung Layout Helles Wohnzimmer mit Küche und Essbereich Ein Schlafzimmer Modernes Badezimmer Funktionshalle Ausstattung & Ausstattung Luxus eingerichtetes Interieur Klimaanlage Hochwertige Oberflächen und modernes Design Energieeffizienzklasse A+ Private Parkplätze inklusive Neubau mit modernen Standards Lage – Tološi Tološi ist für seine ruhige Wohnumgebung, Grün und Nähe zum Stadtzentrum bekannt. Die Gegend bietet einfachen Zugang zu: Schulen und Universitäten Supermarkt und tägliche Dienstleistungen Restaurants und Cafés Schnelle Verbindung zu allen Teilen von Podgorica Diese Immobilie ist eine ausgezeichnete Option für komfortable Wohn-, Erst- oder Mietkäufer in einem schnell wachsenden Wohngebiet. 💰 Preis: 107.000 €🚗 Private Parkplätze inklusive