Haus 5 Schlafzimmer 96 m², Montenegro

$581,312
$6,055/m²
;
In CRM: 500
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.03.26

Standort

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Beschreibung

Zum Verkauf – ein einzigartiges Anwesen am Wasser mit direktem Zugang zum Meer, befindet sich im ruhigen Dorf Đenovići, direkt neben dem Luxuskomplex von Porto Novi. Dieses Haus kombiniert perfekt mediterranen Charme mit Funktionalität, bietet hervorragende Potenzial für Familienleben oder Mieteinkommen. Eigenschaften des Objekts: Das Haus hat eine Grundfläche von 96 m2 und ist auf zwei Ebenen verteilt: • Erdgeschoss (72 m2): zwei Schlafzimmer, ein geräumiges Wohnzimmer, zwei Badezimmer, eine voll ausgestattete Küche und eine Terrasse.
• Obergeschoss (Attic): drei weitere Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine Küche – ideal für Gäste oder als Mieteinheit. Das Grundstück beträgt 1,217 m2, bietet Platz für einen angelegten Garten, Pool oder Outdoor-Unterhaltungsbereich. Schlüsselleistungen: • Erste Lage mit Meerblick
• In einer Siedlung neben dem exklusiven Komplex Porto Novi gelegen
• Geeignet für ganzjährige Wohn- oder Ferienunterkünfte
• Große Investitionsmöglichkeit mit Renovierungspotenzial Infrastruktur in der Nähe: • Strand – direkter Zugang
• Supermarkt – 5 Minuten zu Fuß
• Herceg Novi Zentrum – 10 Minuten mit dem Auto
• Flughafen Tivat – 20 Fahrminuten
• Schule – 10 Minuten mit dem Auto Preis und Bedingungen: Preis: 500.000 €