Wohnungen auf mehreren Ebenen 2 zimmer 508 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$2,54M
$5,000/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Preis pro m²
    $5,000/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    508 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Penthouse zum Verkauf in Dukley Gardens!

Eine luxuriöse Villa im exklusiven Dukley Gardens-Komplex stellt die perfekte Mischung aus Eleganz, Privatsphäre und erstklassigem Komfort dar. Die Villa verfügt über ein modernes Architekturdesign mit geräumigen, lichtdurchfluteten Innenräumen, großen Glasflächen und weitläufigen Terrassen mit spektakulärem Meerblick. Es wurden nur hochwertige Materialien verwendet, und jedes Detail wurde sorgfältig gestaltet, um maximalen Luxus und Komfort zu gewährleisten.

Der Komplex bietet einen privaten Strand, wunderschön angelegte Wanderwege, einen Yachthafen, feine Restaurants und komplette Wartungs- und Sicherheitsdienste. Ein ideales Anwesen für diejenigen, die Exklusivität, Sicherheit und einen einzigartigen mediterranen Lebensstil suchen.

Schlüsselmerkmale:

• Gesamtfläche: 508 m2 (283 m2 – erste Etage, 225 m2 – zweite Etage, Terrasse)

• Schlafzimmer: 2

• Böden: 2

• Badezimmer: 3

• Wohnzimmer: 1

• Küchen-/Diningbereiche: 2.

• Einbauschrank: 1

• Grillplatz auf der Dachterrasse

• 2 Jacuzzis: eine auf der ersten Terrasse, eine auf der zweiten Terrasse