Haus 7 Schlafzimmer 324 m², Montenegro

$652,973
$2,015/m²
;
In CRM: 8182
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Standort

  • Adresse
    Podgrad donja ulica

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    324 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 800 m²

Beschreibung

Ein dreistöckiges Haus mit einem Nebengebäude und einem geräumigen Innenhof in der Nähe der alten Bar im Dorf Podgrad. Die Struktur des Hauptteils des Hauses: Im Erdgeschoss befindet sich eine Eingangshalle, ein Wohnzimmer, eine Küche, zwei Schlafzimmer und ein Badezimmer. Das Layout der zweiten Etage ist identisch mit der ersten. Im dritten Stock befinden sich drei Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, eine Küche und ein Badezimmer. Der Hauswirtschaftsraum verfügt über einen separaten Eingang im Erdgeschoss und ist über eine Treppe mit dem dritten Stock des Hauses verbunden. Der Hof des Hauses, mit einer Fläche von 1840 m2, ist wunderschön dekoriert und gepflegt. Hinter den Obstbäumen befindet sich ein Schwimmbad, ein altes Brunnen, und die Rückseite des Hauses ist von einer alten Steinmauer umgeben. Am Eingang befindet sich ein schönes Tor mit Schmiedeeisen. Das Haus wird möbliert verkauft, wie auf den Fotos, die Stadt Wasserversorgung und Kanalisation sind angeschlossen. Das Haus befindet sich in einer ruhigen und bequemen Lage, da es Geschäfte, eine Schule und ein Krankenhaus in unmittelbarer Nähe gibt.