Haus 3 Schlafzimmer 184 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$808,818
$4,396/m²
;
In CRM: 21944663
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

Stockwerk
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    184 m²

Beschreibung

In einem neuen Wohnhaus (im Jahr 2020 fertig gestellt und 2021 besetzt), ist eine moderne, voll möblierte Wohnung mit außergewöhnlichem Meerblick, privater Garagenplatz und Abstellraum zum Verkauf. Das Gebäude befindet sich in Bečići, nur 350 Meter als die Krähe fliegt oder 500 Meter zu Fuß vom berühmten Bečići Strand entfernt.

Das Penthouse erstreckt sich über zwei Ebenen, mit der ersten Ebene auf der 5. Etage Abdeckung 104 m2 Innenraum und einer 80 m2 möblierten Terrasse, während die zweite Ebene besteht aus einer 279 m2 Dachterrasse, die als persönliche Entspannungsfläche angepasst und genutzt werden kann.

Das Penthouse mit drei Schlafzimmern umfasst:

Geräumiger Eingangsbereich

Großes offenes Wohnzimmer mit Essbereich, Kücheninsel und Küche

Master Schlafzimmer mit großem Bad

Schlafzimmer für Kinder

Büro (die bei Bedarf in ein Schlafzimmer umgewandelt werden kann)

Gästebad mit Badewanne

Große Terrasse mit Gartenmöbeln (80 m2)