5-Schlafzimmer-Villa 434 m² Katun Rezevici, Montenegro

Katun Rezevici, Montenegro
$866,869
$1,997/m²
;
In CRM: 34029
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    434 m²

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Die Villa befindet sich in einem sehr ruhigen und schönen Ort im Dorf. Rezhevichi (auf der Hauptstraße). Die nächsten Strände - Perazic Do, Crvena Glavica oder Sveti Stefan - erreichen Sie mit dem Auto in 10-15 Minuten; Das Meer (rockige Küste) kann zu Fuß in 10-15 Minuten erreicht werden. Supermärkte und große Geschäfte sind auch 10-15 Autominuten von der Villa entfernt. Nur fünf Autominuten von der Villa entfernt befindet sich eines der besten Restaurants, Casa mia, geführt von einem italienischen Koch. Es gibt zwei Häuser auf dem Grundstück. Das erste Haus besteht aus: - drei Schlafzimmer, - volle Küche mit allem, was Sie brauchen, - Wohnzimmer, - drei Badezimmer, - Saunen, - große Terrasse mit Gartenmöbeln. Das zweite Haus besteht aus: - ein Schlafzimmer, - Wohnzimmer mit Klappsofa (kann als separates Schlafzimmer verwendet werden), - Badezimmer, - Dachpools mit herrlichem Panoramablick auf das Meer. Die Villa verfügt über einen schönen Garten mit einem Grillplatz und einem Ruhebereich sowie eine eigene Garage.

Standort auf der Karte

Katun Rezevici, Montenegro