3-Schlafzimmer-Villa 2 002 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$420,294
$210/m²
;
In CRM: 20487
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 29.08.25

Standort

  • Grundstück
    Montenegro

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    2 002 m²

Beschreibung

Haus - 200 m2 ( drei Schlafzimmer)
Das Haus befindet sich auf einem Grundstück - 2606 m2

Struktur:
Hallenbad
Badezimmer
Wohnzimmer, Esszimmer und Küche - Raumkonzept

Garage (im Haus)

Es ist komplett möbliert und mit hochwertigen Möbeln ausgestattet.

Das ganze Haus und Hof sind von einem Videoüberwachungssystem abgedeckt, und es gibt auch 3 Parkplätze im Hof.

Das Haus befindet sich in einer Lage, die nur wenige Kilometer von der Stadt Lärm und Massen entfernt ist, und stellt eine ideale Gelegenheit für ein ruhiges und schönes Familienleben dar.

Entfernung:
Vizier's Bridge - 2.6 km
Sutjeska Grundschule - 3.3 km.
Haus und Land 1/1, ohne Umstände und Umstände