4-Schlafzimmer-Villa 147 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$463,491
$3,153/m²
;
In CRM: 24099
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 29.08.25

Standort

  • Grundstück
    Montenegro

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    147 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    362 m²

Beschreibung

SMART HOME Erbaut nach deutschen Standards – ruhige Lage, Alles innerhalb der Reichweite

Modernes Smart-Home zum Verkauf, gebaut nach höchsten deutschen Standards mit hochwertigen Materialien – ideal für zeitgenössische Familie in Montenegro.

Dieses Haus befindet sich in einer ruhigen, sicheren Straße, nur wenige Schritte von Schulen und allen wichtigen Annehmlichkeiten entfernt. Supermärkte (Voli, Aroma), Apotheken, Cafés und alles, was Sie für ein komfortables tägliches Leben benötigen, sind nur wenige Gehminuten entfernt.

Schlüsselmerkmale:

  • Smart Home System: Steuerung der Beleuchtung, Heizung und Sicherheitssysteme von Ihrem Telefon
  • Gebaut auf Deutsch Normen: Hochwertige Konstruktion konzentriert auf Haltbarkeit und langfristigen Wert
  • Ruhige, familienfreundliche Nachbarschaft: Perfekte Umgebung für Kinder
  • Nähe Schule und Einkaufszentrum: Wandern überall mit Leichtigkeit
  • Funktionelles Layout & Modern Design: Zeitgenössische und effiziente Raumnutzung

Diese Unterkunft ist die perfekte Wahl für Familien, die Komfort, Sicherheit und eine praktische Lage in Montenegro suchen.

Standort auf der Karte